Главная страница » Рыболовные путешествия » Таёжные речки. Сёмга. Хариус

Таёжные речки. Сёмга. Хариус

Таёжные речки. Сёмга. Хариус
Русское Заполярье называется краем вечного дня и именно в это место отправляется экспедиция программы «Рыболовные путешествия». Конечным пунктом станет Терский берег Кольского полуострова.

Здесь расположены тысячи рек и озер с прозрачной и чистой водой, окруженные красивыми скалами и лесами. Тот, кто побывал здесь, навсегда влюбляется в эту неброскую красоту. Ко всему прочему, эти края называют еще и рыболовным раем. Здесь можно половить такую рыбу, которой нет в водоемах средней полосы России. Здесь можно выловить трофейные экземпляры хариуса и почувствовать яркие эмоции от борьбы с «белой молнией» семгой. И эти ощущения трудно передать, их лучше испытать.
Таёжные речки. Сёмга. Хариус
Раздел: Рыболовные путешествия | Просмотров: 5135
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.

Новости рыбалки

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://udochka.info/rss.xml)

Опрос

Чем начали ловить?
Спиннинг
Поплавочная удочка
Донная снасть
Нахлыстовое удилище

Популярное видео

О сайте
Для тех, кто увлекается рыбной ловлей наш сайт RybalkaTV.com предлагает отличную возможность: теперь вы можете сами выбирать и смотреть любимые передачи и фильмы о рыбалке в режиме online, причем абсолютно бесплатно.

Рыбалка онлайн видео – кладезь информации по всем важнейшим аспектам ужения рыбы и незаменимый помощник как для начинающего рыболова, так и для удильщика со стажем.