• Главная страница » По клевым местам » Слияние рек Пахра и Рожайка. Осень, поплавок
Слияние рек Пахра и Рожайка. Осень, поплавок![]() После небольших заморозков в Подмосковье снова вернулась осень. Лед сошел и зимние снасти пришлось отложить до лучших времен. В эту пору распутицы и погодного шатания, когда не знаешь куда податься и с какого конца подступить к рыболовству, Владимир Струев вспомнил об одном деле, которое до сей поры приходилось откладывать. В конце октября он не смог вместе с Романом Бутузовым половить рыбу на Пахре и теперь вознамерлися наверстать упущенное.
Но сегодняшний рассказ будет посвящен не только Пахре, но и её притоку Рожайке. Поэтому мы и приехали в деревню Домодедово, где сливаются эти реки. Слияние рек Пахра и Рожайка. Осень, поплавок
Вероятно, Вас заинтересует следующее видео:
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.
|
Рыбалка онлайн
Новое видео
О сайте
Для тех, кто увлекается рыбной ловлей наш сайт RybalkaTV.com предлагает отличную возможность: теперь вы можете сами выбирать и смотреть любимые передачи и фильмы о рыбалке в режиме online, причем абсолютно бесплатно.
Рыбалка онлайн видео – кладезь информации по всем важнейшим аспектам ужения рыбы и незаменимый помощник как для начинающего рыболова, так и для удильщика со стажем. |