Ловля джигом

Ловля джигом
Осенью судак зачастую стоит на струях и обожает держаться у коряжников. Видимо он по струе перемещается, а у коряжника при ямках отстаивается. Мы сейчас как раз подходим к такому местечку, где заякоримся и пробросаем локально ямку. Там должен быть судак, в том числе и морской зашедший с Каспия. Что касается щуки, то весной она тяготеет к глубине и стоять может на любых глубинах.
Ловля джигом
Раздел: Мастер рыболов с Алексеем Чернушенко | Просмотров: 10696
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.

Новости рыбалки

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://udochka.info/rss.xml)

Опрос

Чем начали ловить?
Спиннинг
Поплавочная удочка
Донная снасть
Нахлыстовое удилище

Популярное видео

О сайте
Для тех, кто увлекается рыбной ловлей наш сайт RybalkaTV.com предлагает отличную возможность: теперь вы можете сами выбирать и смотреть любимые передачи и фильмы о рыбалке в режиме online, причем абсолютно бесплатно.

Рыбалка онлайн видео – кладезь информации по всем важнейшим аспектам ужения рыбы и незаменимый помощник как для начинающего рыболова, так и для удильщика со стажем.