Главная страница » Клевое место » Рыбинское водохранилище. Ловля окуня

Рыбинское водохранилище. Ловля окуня

Рыбинское водохранилище. Ловля окуня
Эксперты программы отправляются на лед Рыбинского водохранилища половить окуня на разные приманки. Искать окуня рыбаки будут в районе острова Раменье, Место рыбалки расположено в 10 км от базы, где остановились рыбаки. Неблизкий путь рыбаки проделали на снегоходах, а местные егеря указали знатное окуневое место.

Владимир Струев собирается ловить полосатого хищника исключительно на вертикальную блесну, Для того чтобы найти окуня, придется сначала поработать. Требуется просверлить много лунок, для чего придется потратить немало сил. Лучше искать его группой и тогда можно будет сгруппироваться, если у кого-то начнет клевать.
Рыбинское водохранилище. Ловля окуня
Раздел: Клевое место | Просмотров: 4293
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.

Новости рыбалки

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://udochka.info/rss.xml)

Опрос

Чем начали ловить?
Спиннинг
Поплавочная удочка
Донная снасть
Нахлыстовое удилище

Популярное видео

О сайте
Для тех, кто увлекается рыбной ловлей наш сайт RybalkaTV.com предлагает отличную возможность: теперь вы можете сами выбирать и смотреть любимые передачи и фильмы о рыбалке в режиме online, причем абсолютно бесплатно.

Рыбалка онлайн видео – кладезь информации по всем важнейшим аспектам ужения рыбы и незаменимый помощник как для начинающего рыболова, так и для удильщика со стажем.