Главная страница » Клевое место » Ловля налима осенью на Оке

Ловля налима осенью на Оке

Ловля налима осенью на Оке
Куда отправиться за налимом мы уже знали заранее. На Оку, в район деревни с многообещающим названием Ловцы. Наш эксперт по клевым местам Владимир Солопов на Оке рыбачит частенько, так что реку эту знает достаточно хорошо.

Конечно не каждый любитель рыбалки отважится в промозглую осеннюю непогоду коротать на берегу реки долгую и бессонную ночь у своих удочек закидушек. На это смогут отважиться лишь истинные фанаты своего дела, которые преданны своему любимому пристрастию - рыбной ловле. Но все же желающих поймать налима не так мало. Первые встреченные нами рыболовы как и мы приехали на Оку именно ради этой рыбы.
Ловля налима осенью на Оке
Раздел: Клевое место | Просмотров: 20458
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.

Новости рыбалки

Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://udochka.info/rss.xml)

Опрос

Чем начали ловить?
Спиннинг
Поплавочная удочка
Донная снасть
Нахлыстовое удилище

Популярное видео

О сайте
Для тех, кто увлекается рыбной ловлей наш сайт RybalkaTV.com предлагает отличную возможность: теперь вы можете сами выбирать и смотреть любимые передачи и фильмы о рыбалке в режиме online, причем абсолютно бесплатно.

Рыбалка онлайн видео – кладезь информации по всем важнейшим аспектам ужения рыбы и незаменимый помощник как для начинающего рыболова, так и для удильщика со стажем.