• Главная страница » Диалоги о рыбалке » Финляндия. Озеро. Поплавок. Окунь, подлещик
Финляндия. Озеро. Поплавок. Окунь, подлещик![]() Наш рыболовный комплекс расположен в трехстах километрах от Росийской границы в Южной Финляндии, возле городка Ямса. Уютные коттеджи разбросаны по берегам озера. А кроме самого водоема тут еще и построили поле для гольфа, куда собираются любители спокойного вида спорта.
Мы начали рыбачить возле берега. Спиннинг и поплавочная удочка здесь самый популярные снасти. В качестве приманки мы будем использовать опарыша. И первым результатом стала мелкая рыбка, которая и так сорвалась при подсечке. Заметим, что здесь не надо лицензии на поплавочную удочку, но спиннинг, нахлыст и тролинг требует разрешения.
Финляндия. Озеро. Поплавок. Окунь, подлещик
Вероятно, Вас заинтересует следующее видео:
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.
|
Рыбалка онлайн
Новое видео
О сайте
Для тех, кто увлекается рыбной ловлей наш сайт RybalkaTV.com предлагает отличную возможность: теперь вы можете сами выбирать и смотреть любимые передачи и фильмы о рыбалке в режиме online, причем абсолютно бесплатно.
Рыбалка онлайн видео – кладезь информации по всем важнейшим аспектам ужения рыбы и незаменимый помощник как для начинающего рыболова, так и для удильщика со стажем. |