• Главная страница » Диалоги о рыбалке » Черногория. Ловля гольца
Черногория. Ловля гольца![]() В Черногории рыболовный сезон начинается в мае. К сожалению, перед рыбалкой в горах выпали обильные осадки, что негативно сказалось на клеве рыбы. Вода в реках поднялась и помутнела. Поэтому члены рыболовной экспедиции решили половить рыбу на озере.
Горное озеро оказалось очень красивым. Несмотря на то, что дождливая погода не баловала, рыбаки не расстраивались. Главное, чтобы рыба клевала. Главной задачей была поимка гольца. Черногория. Ловля гольца
Вероятно, Вас заинтересует следующее видео:
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.
|
Рыбалка онлайн
Новое видео
О сайте
Для тех, кто увлекается рыбной ловлей наш сайт RybalkaTV.com предлагает отличную возможность: теперь вы можете сами выбирать и смотреть любимые передачи и фильмы о рыбалке в режиме online, причем абсолютно бесплатно.
Рыбалка онлайн видео – кладезь информации по всем важнейшим аспектам ужения рыбы и незаменимый помощник как для начинающего рыболова, так и для удильщика со стажем. |